в спортивном клубе спартак занимается 450 человек. футболисты составляют 5/9 числа всех

спортсменов. сколько футболистов в клубе спартак?

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Макс.

450:9*5=50*5=250(фут.)