123*5 456*7 659*7 456/7 3698/785


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

..

Пошаговое объяснение:

123•5=615

456•7=3192

659•7=4613

456:7=65,1

3698:785=4,7

Отвечает Пономарева Юля.

Ответ:

123*5=615

456*7=3192

659*7=4613

456÷7=65 (ост. 1)

3698÷785=4 (ост. 558)