Реши уравнение. 16/17 -х=7/17+5/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/17-х=7/17+5/17

16/17-х=12/17

х=16/17-12/17

х=4/17