Периметр квадрата сторона якого 3см 5мм ВІДПОВІДЬ 14см


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35мм×4=140мм или14см

Отвечает Малькова Мария.

Відповідь:

Периметр=3+3+5+5=16 (см)

В: 16 с