Перетворити у десятковий дриб 1) 3/8 2) 32/125 3) 159/200 4) 1/25 5) 53/50 6) 56/175 (писать по

сколько брать) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нана.

Ответ:

3/8=3÷8=0,375

32/125=0,256

159/200=0,795

1/25=0,04

53/50=1,06

56/175=0,32

Пошаговое объяснение:

32×8/125×8=256/1000

159×5/200×5=795/1000

1×4/25×4=4/100

53×2/50×2=106/100

56÷175=0,32