(x-27)+35=81 63-x=100:5 CРОЧНООО ДАЮ 22 БАЛА ПОМОГИТЕ УМНЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОТ БОГА


Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.

Ответ:

(x-27)=81-35

(x-27)=46

x=46+27

x=73

_____________

(73-27)=81-35

46=46

63-x=100:5

63-x=20

x=63-20

x=43

________________

63-43=100:5

20=20

Отвечает Верзун Алексей.

Пошаговое объяснение:

≠==================================≠