Скільки буде 7/10*9/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Алмаз.

Ответ:2 1/10

Пошаговое объяснение:

7/10*3

21/10=2 1/10

Отвечает Оськин Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{7}{10}*\frac{9}{3}=\frac{7}{10} *3=\frac{21}{10}=2\frac{1}{10} =2,1