.5/8 * 1 3/5 / (3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

1)

 \frac{5}{8}  \times  \frac{8}{5}

1

1 \div  \frac{3}{7}  = 1 \times  \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{3}

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)