1/2+3/5+2/35/9+1/6+3/41/4+1/5-3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушекенова Дария.

Ответ:0.5+0.6+1.5=2.6

1.8+6+0.75=7.55

0.25+0.2-0.3=0.15

Пошаговое объяснение:

Я делил например 1/2 и я разделил 1:2

Но в некоторых дробях я менял числа местами! Удачи! :)

Отвечает Жардан Диана.

Ответ:

1)53/30 2)53/36 3)3/20

Пошаговое объяснение: