Решить уровнение(x- 0.4)+ 4 2/15= 6 1/20Помогите пж, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

x-0.4+2.8=3.05

x=3.05-2.8+0.4

x=0.65

Отвечает Зубов Кирилл.

Ответ:

x= 139/60

x-0,4+62/15=121/20

x-2/5+62/15= 121/20

x+56/15=121/20

x=121/20-56/15