3. Вычислить значения выражения. 143115:47×(60012-59953)-58647=В СТОЛБИК!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

Ответ:

Первое действие в скобках: 60012-59953 = 59

Второе действие деление: 143115:47 = 3045

Третье действие умножение: 59 * 3045 = 179655

Четвертое действие вычитание: 179655-58647 = 121008

Пошаговое объяснение:

Не знаю, как записать в столбик. Вычитание - элементарно, цифра над цифрой, умножение и деление посмотри в учебнике.