Помогите вычислить значение выражения: 143115:47*(60012-59953)-58647


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.
143115:47*(60012-59953)-58647= 121 008
1. 60 012 - 59 953 = 59
2. 143 115 : 47 = 3 045
3. 3 045 * 59 = 179 655
4. 179 655 = 58 647 = 121 008
Отвечает Serko Maksim.
1)60012-59953=59 2)143115÷47=3045 3)3045×59=179655 4)179655-58647=121008 ответ.