18:c=1 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.

18÷с=1

с=1×18

с=18

________

18÷18=1

1=1

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

18:c=1

c=18:1

c=18

c будет равно 18