Найдите произведение: 2/7⋅5/2⋅3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

(2/7)×(5/2)×(3/10)=

=(10/14)×(3/10)=(30/140)=(3/14)

Отвечает Нухова Рияночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Сокращаем дроби и умножаем

1/7×3/2=3/14