ПОМОГИТЕ С ПРИМЕРОМ В МАТЕМАТИКЕ 237b+b+163 если b=188


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

237b+b+163 если b=188

237*188+188+163=44907

1)237*188=44556

2)44556+188=44744

3)44744+163=44907

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

b=188

237*b+b+163=237*188+188+163=44556+188+163=44907