Пожалуйста помогите: 5 1/6•3 1/7=? Можно быстроооо


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.

Ответ:

(5⅙)×(3⅐)=(31/6)×(22/7)=(31/2)×(1/7)=(31/14)

Отвечает Плетникова Катя.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

31/6•22/7

риоромрмишпеиоомвасм