574 1)1/2×1/3 2)3/8×3/4 3)2/5×3/4 4)5/7×2 6)1/6×5/7 7)7/10×3/4 8)3/7×2/5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

СРОЧНООО ПЖЛЛЛСТТТТТ ПРОШУУУ ДАЮ 55 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/2 * 1/3 = 1/6

2) 3/8 * 3/4 = 9/32

3) 2/5 * 3/4 = 6/20 = 3/10

4) 5/7 * 2 = 10/7 = 1. 3/7

6) 1/6 * 5/7 = 5/42

7) 7/10 * 3/4 = 21/40

8) 3/7 * 2/5 = 6/35

Отвечает Мирвис Кани.

Пошаговое объяснение:

1)1/6

2)9/32

3)1/4

4) 10/7

6)5/42

7)21/40

8)6/35