Реши пример -3,9+(4,8)-5,9-(-2,4)-3,5*0,61,53:(0,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.

-3,9+4,8=0,9

-5,9-(-2,4)=5,9+2,4=8,3

-3,5*0,6=-2,1

1,53:(0,9)=1,7