Х/1,8=1/0,3 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Сердар.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

x/1.8=1/0.3

x=1.8*1/0.3=6; перемножаем крестиком

Отвечает Ахсаров Вадим.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

x = 3 1/3 * 1 4/5(перевели в обыкн. дробь)

x = 10/3 * 9/5

x = 6