342 - (259 - в) = 133; (59 +с) - 123 = 319.​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Арсений.
259-в=342-133
259-в=209
в=259-209
в=50


59+с=123+319
59+с=442
с=442-59
с=383