ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!!!5/21 умножить 0,67/24 умножить 0,12 1 целая 7/15 умножить 2,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Полина.

5/21 × 0,6= 5/21×3/5= 1/7.

7/24×0.12= 7/24×3/25= 7/200.

1 7/15× 2.25= 22/15×9/4=11/5×3/2= 33/10.