Срочнооо Розв'яжіть рівняння (х – 2)(х + 3) - (х – 1)(х + 2) = 0. Запишіть окремо відповідь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Пошаговое объяснение:

х²+3х-2х-6-х²-2х-х-2=0

-2х=8

Отвечает Алексеева Элла.

Ответ:

X=1

Пошаговое объяснение:

x²+3x-2x-6-x²+2x+x+2=0

4x-4=0

4(x-1)=0

X=1