Коробка мармелада стоила 200 руб. Сколько стала стоить коробка мармелада после снижения цены на 5 %?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 200/100 = 2 (один процент).

2) 2*5 = 10 (5 процентів).

3) 200 - 10 = 190 (ціна коробки мармеладу після подешевшаня).

Отвечает Старкова Ульяна.

Ответ:

190рублей

ппппп