-60:15 +7×(6-14) помагите пожалюста​


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

-60:15=-4

7*(8)=56

-4+56=52

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Ответ:

-60:15+7*(6-14)=-4+7*(-8)=-60

Пошаговое объяснение: