Один тракторист зорав 40% поля,другий-35% поля, а третій решту 90 га. Знайдіть площу всього поля

Даю 20 баллов ! Срочно, пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

360га

35%+40%=75%

90га=100-75=25%

25%=1/4

90*4=360га