1000-50×2-500+1005=?помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдников Миша.

Ответ:1405

Пошаговое объяснение:

1000-(50*2)-500+1005=(1000-100)-500+1005=900-500+1005=400+1005=1405