(-5,1+14,1)*(-0,9)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Карина.

Ответ:

-8,1

Пошаговое объяснение:

(-5,1+14,1)*(-0,9)=9*(-0,9)=-8,1

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

-17, 28

Пошаговое объяснение:

(-5,1+14,1) * (-0,9) =

=19,2 * (-0,9)=

= -17,28