Частка4/5:2/25доривнюе


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5×25/2=100/10=10

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

Частка 4/5:2/24 доривнюе:

 \frac{4}{5}  \times  \frac{25}{2}  =  \frac{100}{10}  = 10