4.Розв'яжіть рівняння: (3-4):6=7:12. Срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

x=2,5

Пошаговое объяснение:

(3x-4)*12=6*7

3x-4=42/12

3x-4=3,5

3x=7,5

x=2,5