Численность населения Деревни увеличив- шись на 4%, достигла 1248 человек. Сколько жителей было в

деревне в начале года?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

1200 жителей

Пошаговое объяснение:

100%-было в начале года

100+4%-увеличилась

1248÷104=12 чел. - 1%

12 × 100 = 1200 чел. -проживало в начале года.

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1248=104%

1248÷104×100=1200 чел в начале года