5:1целая1/4+7:1целая1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

5: 1\frac{1}{4}+7:1\frac{1}{3} =4+5\frac{1}{4} =9\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

Я не знал как лучше написать, поэтому в калькуляторе заскринил решения