В 6-А классе - 32 ученика. Из них - 14 мальчиков. Во сколько раз девочек в 6-А классе больше, чем

мальчиков? Какую часть учеников класса составляют мальчики, а какую - девочки ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

32-14=18 девочек.

2)

18:14=1  4/14=1  2/7 раз.

3)

14/32=7/16части     (мальчики)

4)

18/32=9/16  части (девочки).