Выполните действие 8/21•1 2/3•1,05 пробел целые числа


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

8/21•1 2/3•1,05 = 8/21 * 5/3 * 105/100 = 10/15 = 2/3

Отвечает Ким Айрин.

8/21*5/3=40/63

40/63*1,05/1=42/63=14/21=2/3