Сократить дроби;; б) 18/5436/4250/13025/20060/24075/600125/1000216/144​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

1. 18/54 = 1/3

2. 36/42 = 6/7

3. 50/130 = 5/13

4. 25/200 = 1/8

5. 60/240 = 1/4

6. 75/600 = 1/8

7. 125/1000 = 1/8

8. 216/144 = 3/2

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

1/3

6/7

5/13

1/8

1/4

1/8

1/8

1 5/10