Сума чисел 66000 і 12000 зменшити у 13 разів.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(66000+12000):13=6000

Отвечает Смольников Артем.

Ответ:

66000+12000/13

66000+12000=78000

78000/13=6000

Пошаговое объяснение: