Сколько будет ( 567-351) •9:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 567-351) •9:6​=324

1)567-351=216

2)216*9=1944

3)1944:6=324

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:324

Пошаговое объяснение:

567-351=216

216*9=1944

1944:6=324