У 2 кг розчину міститься 10 г солі. Який відсотковий вміст солі в розчині?​


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Пошаговое объяснение:

............................


Отвечает Моисеева Алиса.

Ответ: доля соли 10/2000=1/200=0,5/100 или 0,5%.

Пошаговое объяснение: