Помогите пожалуйста!! не могу решить это: 4–2:1/2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4-2:1/2+1

4-2:2+1

4-1+1

Ответ: 4

Отвечает Левченко Софія.
4 - 2 / 0.5 + 1
По действиям:
2 / 0.5 = 4
4 - 4 = 0
0 + 1 = 1