Из двух городов,расстояние между которыми 520 км,одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда. один поезд шёл со скоростью 60км/ч, а другой поезд со скоростью 70км/ч. через сколько часов встретятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

70+60=130(км/ч)-два поезда
520/130=4(ч)
Ответ : 4 часа