3/13*5/7*35/36*26/25


Ответы на вопрос

Отвечает Журкова Кристина.

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение:

3/13 * 5/7 * 35/36 * 26/25 = 3/13 * 26/25 * 5/7 * 35/36 = 3/1 * 2/25 * 5/1 * 5/36 = 3/1 * 5/36 * 2/25 * 5/1 = 1/1 * 5/12 * 2/5 * 1/1 = 5/12 * 2/5 = 1/6 * 1/1 = 1/6

Отвечает Серова Алёна.

3\13=0.23

0.23*5=1.15

1.15/7=0.16

0.16*35=5.6

5.6/36=0.16

0.16*26=4.16

4.16/25=1.66