Помогите решить уравнение ⬇️ 4×(х+2)+5=25 По программе 5 класса Помогите скорее!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Пошаговое объяснение:

4×(х+2)+5=25

4×(х+2)=25-5

х+2=20÷4

х=5-2

х=3

Отвечает Грицин Дмитро.
Ответ:3
…………………………………—-