7691+23508=, 529306+28419=, 4824375+822963=, 24728+3478286=​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

1) 31 199 2)557 725 3)5 647 338 4)3 503 014

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шинкаренко Никита.

Ответ:

7691+23508=31199

529306+28419= 557725

4824375+822963=5647338

24728+3478286=3503014

Пошаговое объяснение:

По моему пояснений тут не надо.