Решёток уравнение 13у+15у-24=60


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

13y+15y-24=60

13у+15у=60+24

28у=84

у=84:28

у=3

Отвечает Костоусова Леся.

Решение:

13y+15y-24=60

28y=60+24

28y=84

y=84:28

y=3

Ответ: 3

Объяснение:

-24 переносим в правую часть уравнения с противоположным знаком, получится +24