7\29:1\29=? памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/29 : 1/29 = 7/29 * 29/1 = 7

Отвечает Райская Ника.

Ответ:

\frac{7}{29}:\frac{1}{29} = \frac{7*29}{29*1}=\frac{7*1}{1*1} = \frac{7}{1} = 7  

Пошаговое объяснение:

\frac{7*29}{29*1} - 29 сокращаются и получается \frac{7*1}{1*1}