Спростить вырожения 9×x×5×y


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

Внизу

Пошаговое объяснение:

9*x*5*y=45xy

Отвечает Смоляр Женя.

Ответ:

=5×9×x×y=45xy

................