А)15а×8в при а =4 ,в=6: б)90а×5в при а=6,в=11: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

a) 15×4×8×6 = 2 880 b) 90×6×5×11=29 700

Отвечает Хомко Андрей.

Пошаговое объяснение:

а) 15a*8b при а=4 b=6:

15*8*a*b=15*8*4*6=120*24=2880

б)90а*5b при а=6 b=11:

90*5*a*b=90*5*6*11=450*66=29700