Ak, bd медианы ao 14 do 9Найти:АК, ВDпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.

АО=9*2=18

9+18=27

ОD=14:2=7

BD=14+7=21