Авормление задаче в 10 покетов20кгтребуется покетов40кг


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Таскаева.

Дано:

10 пакетов = 20 кг

1)20*2=40(кг) - нужно положить в пакеты

2) 10 * 2 =20(пак)- требуется для 40 кг

Ответ: 20 пакетов требуется

Отвечает Sharipova Dil'naz.
А мнинигишскчксемтш Гришин песка больше кепка