Яке з чисел е коренем рівняння (у+2)(y-5) -y² =11? А) -3; Б) -7; В) 7; Г) -3. СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Відповідь:

Б)-7

Покрокове пояснення:

(-7+2)(-7-5)-49=11

-5*-12-49=11

60-49=11

11=11

Отвечает Рябичева Анастасия.
Решение предоставлено на снимке