29+(c-25)=56-9 помогите росписать пример с ришением


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:с=43

Пошаговое объяснение:

С-25=47-29=18

С=18+25=43

Отвечает Петрушка Макс.

Ответ:

С=43

Пошаговое объяснение:

С-25=47-29=18

С=18+25=43